ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ обладатель ГРАН-ПРИ Ректорского смотра – 2018!!!

ЮФ · 1 Июня 2018

31 мая 2018 г. в культурном центре СВФУ «Сергеляхские огни» прошла торжественная церемония награждения победителей Ректорского смотра – 2018.
По итогам Ректорского смотра – 2018 Обладателем Гран-при Ректорского смотра стал юридический факультет Северо-Восточного федерального университета.
Первое место присуждено Институту математики и информатики. Второе место занял Институт языков и культур народов Северо-Востока РФ, а третье – автодорожный факультет.
«Во время учебы в университете студент получает не только фундаментальные знания, но и раскрывает свои личностные качества. Для юристов, как и для других специалистов, важна активная жизненная позиция, богатый внутренний мир. Мы очень рады награде: это говорит о сплоченности коллектива и единении», – отметил декан факультета Петр Гоголев.
Проректор СВФУ Михаил Прокопьевич отметил, что проведение Ректорского смотра является самой доброй традицией университета. И в этом году в ректорском смотре приняло участие 3500 студентов.
-    Музыкальное направление. Диплом I степени -  Квартет «ЮриStar» в составе Степанова Петра ЮК-17, Дмитриева Максима ЮФ-15, Семёнова Айана ЮК-16, Обоева Романа ЮК-17;
-    Турнир по бальным танцам.  I место - Стручков Василий ЮФ-15 и Филиппова Мария З-БА-Ю-15с;
-    Театральное направление. Диплом III степени - Лубина Татьяна, ЮФ-15;
-    Музыкальное направление. Номинация «Дуэты». Диплом I степени - Нестеров Семен, ЮФ-17.
-    Направление «Журналистика». Лауреат I степени – Кузьмин Иван, ЮФ-16;
-    Танцевальное направление. Номинация уличные танцы. Лауреат I степни, «Brakedance»;
-    Музыкальное направление. Номинация «Дуэты». Диплом I степени – Мурукова Юлиана, ЮФ-15 и Ноев Павел, ЮФ-15.