Кросс наций - 2017!

• 25 Сентября 2017

Кросс наций - 2017!

24 октября 2017г. в Якутии состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации-2017». Это масштабное спортивное мероприятие в стране, которое проводится ежегодно начиная с 2004 года во всех субъектах Российской Федерации.

Главная церемония открытия мероприятия состоялась на стадионе «Юность». С приветственным словом перед участниками забега выступили почетные гости.

В мероприятии приняли участие студенты 1-3 курсов и сотрудники юридического факультета и юридического колледжа. Участники забега стартовали со стадиона «Юность» и пробежали по маршруту: ул. Ойунского – ул. Октябрьская – до стадиона «Туймаада».

Все участники забега получили массу положительных эмоций, возможность сблизиться с одногруппниками, узнать их с новой стороны, а главное, студенты смогли развеяться и отвлечься, переключиться с мозговой активности на физическую.

Автор: ЮФ