I республиканский конкурс эссе «Конституция в моей жизни»

• 30 Октября 2022

I республиканский конкурс эссе «Конституция в моей жизни»

Конституционный совет РС(Я) при поддержке Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия), Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», ГАНОУ «Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» объявляет о проведении I республиканского конкурса «Конституция в моей жизни», среди учащихся образовательных организаций, расположенных на территории Республики Саха (Якутия).

Конкурс проводится в целях популяризации, расширения и углубления знаний среди учащихся о Конституции Российской Федерации и Конституции (Основном законе) Республики Саха (Якутия), развития патриотического воспитания детей и молодежи.

К участию приглашаем обучающихся 7 - 11 классов образовательных организаций, расположенных на территории Республики Саха (Якутия). Конкурс проводится с 1 октября по 30 ноября Для участия необходимо до 30 ноября подать заявку и конкурсную работу на почту seykuh@mail.ru

Все участники конкурса получат сертификаты, победитель и призеры – дипломы и памятные подарки.

Скачать Положение о конкурсе

Автор: Васильев Кирсан Евгеньевич