Новости

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!  Рады сообщить, что информационно-правовая система «ГАРАНТ» предоставила нашим пользователям возможность удаленного доступа.

  • 529

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Рады сообщить, что информационно-правовая система «ГАРАНТ» предоставила нашим пользователям возможность удаленного доступа.


Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Рады сообщить, что информационно-правовая система «ГАРАНТ» предоставила нашим пользователям возможность удаленного доступа.

В связи с переходом большинства учебных заведений страны на дистанционное обучение, компания «ГАРАНТ» приняла решение о расширении наполнения информационного банка специального выпуска интернет-версии «Гарант-Образование». Коронавирус не должен ограничивать возможности студентов и преподавателей по доступу к информационным ресурсам Гаранта, поэтому с сегодняшнего дня в студенческую версию ГАРАНТа добавлено почти 1 000 000 документов, а также возможность работы с эксклюзивными сервисами LegalTech – «Сутяжник» и «Конструктор правовых документов». Узнайте подробности на сайте компании: http://edu.garant.ru/relevant/main/1332680

Данная акция продлится до 30 апреля включительно. В случае продления профилактических мер, направленных на борьбу с коронавирусом на более длительное время, акция также будет продлена.

Для регистрации и входа в интернет-версию «ГАРАНТ – Образование»

https://study.garant.ru/

не требуется ввод логина и пароля – достаточно в форме авторизации нажать на кнопку «ВОЙТИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ»

Автор: Иванов Василий Михайлович

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).