Спортивные состязания по Национальным видам спорта среди студентов ЮФ/ЮК памяти выпускника ЮФ Алексея Никифорова

16 февраля 2020 года в спортивном зале УЛК СВФУ пройдут спортивные состязания по Национальным видам спорта среди студентов ЮФ/ЮК памяти выпускника ЮФ Алексея Никифорова!

Начало соревнований: 12.00 ч
Место проведения: Спортивный зал УЛК СВФУ
Участники: к участию в соревнованиях допускаются студенты юридического факультета и юридического колледжа

Программа соревнований и условия зачета:
  • Мас тардыhыы
  • Ойбонтон улааhын
  • Тутум эргиир
ЗАЯВКИ: заявки на участие в соревновании участники подают до 14 февраля 2020 г.  в 338 каб. ГУК

Автор: Иванов Василий Михайлович