• 20 Ноября 2019

Юридический факультет Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова объявляет о проведении республиканской научно-практической конференции «ФЕДОРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ» 22 ноября 2019 г.

Конференция проводится в целях увековечивания памяти известного ученого, юриста М.М.Федорова, создаётся как площадка для презентации и обсуждения результатов научно-исследовательских работ студентов, магистрантов по различным направлениям юридической науки

Направления работы конференции:
Секция 1. Теория, история государства и права
Секция 2. Гражданское право, семейное право
Секция 3. Уголовное право
Секция 4. Уголовный процесс и правоохранительная деятельность
Секция 5. Криминология
Секция 6. Конституционное и муниципальное право
Секция 7. Международное право
Секция 8. Земельное и экологическое право
Секция 9. Предпринимательское право, трудовое право, гражданский процесс
Секция 10. Административное право

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 22 НОЯБРЯ 2019 Г.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: СВФУ ИМ.М.К.АММОСОВА, ГУК, ЮФ

Приглашаем к участию студентов и магистрантов.

Организаторы: Юридический факультет СВФУ им. М.К. Амосова.

Программа конференции:

09.00-09.35. – Регистрация участников (ГУК, 3 этаж, ЮФ).
09.45-10.30. – Торжественное открытие конференции (ГУК)
10.30-10:40. – Перерыв.
10.40-14.00. – Работа секций (ГУК, 3 этаж, ЮФ).
14.00-14.30. – Работа жюри.
14.30-15.00. – Подведение итогов, награждение победителей по секциям конференции.
*В программе конференции и работе секций возможны изменения*.

Форма участия: очная.
Условия участия: - статья в электронном варианте с указанием данных.

Оргкомитет будет благодарен участникам конференции за своевременную подачу материала. Для участия в конференции необходимо в срок до 18 ноября (включительно) 2019 года отправить статью (в электронном варианте) файл WORD (название файла Иванов Иван) на эл. адрес: law.nirs@mail.ru По результатам конференции будут определены лучшие докладчики (1, 2 и 3 места).

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Автор: Иванов Василий Михайлович