• 27 Августа 2015

Поздравление с началом нового учебного года!

Примите самые сердечные поздравления с началом нового учебного года и Всероссийским праздником – Днем знаний!

Образование и воспитание молодого поколения – один из самых важных и сложных видов деятельности, требующий постоянного проявления высоких качеств: мудрости и доброты, компетентности и целеустремленности, настойчивости и самопожертвования.

В новом учебном году желаем всем студентам успехов в учебе, твердости и упорства в достижении поставленной цели, а всему профессорско-преподавательскому составу – доброго здоровья, больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов.

С Днем знаний вас и началом нового учебного года!

Автор: Директор ТИ Бессмертный Алексей Михайлович