• 28 Марта 2015

Участие студентов Колледжа технологий Технологического института СВФУ на Республиканскую олимпиаду по английскому языку среди студентов СПО РС (Я)

25 марта 2015 г. на базе ГБПОУ РС (Я) «Якутского сельскохозяйственного техникума» прошла Олимпиада по  английскому языку для студентов образовательных организаций СПО РС (Я).  Более 15 колледжей со всей республики представили свои команды студентов. Колледж технологий Технологического института ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова» представили 3 студента.
По итогам командного первенства наши студенты заняли 3 призовое место. Все три студента получили сертификаты участника. Почетными Грамотами были награждены за 1 место по чтению - Михайлов Вячеслав, студент гр. ПКС-14, 3 место по говорению - Дмитриева Лизабетта, студентка гр. ПКС-14.
Руководители студентов, преподаватели английского языка - Александрова Галина Степановна, Митина Ольга Ивановна, Кривошапкина Валентина Егоровна были награждены Благодарственными письмами.
Музыкальный номер на английском языке от Колледжа Технологий представила Винокурова Сахаяна (гр. ПКС 14).

Автор: Павлов Н.Н.