• 10 Декабря 2013

Конкурс ораторов – 2013 посвященный памяти Н.Г.Самсонова, профессора СВФУ.

2 декабря 2013 г. в СВФУ был проведен традиционный общеуниверситетский Конкурс ораторов, приуроченный Году Экологии и посвященный памяти Н.Г.Самсонова, профессора СВФУ. Конкурс проходил в 2 этапа. Из колледжа ТИ принял участие Родин Виктор, студент гр.ПКС-11, который стал победителем в номинации «За эффективное использование современных технологий».

Н.Г.Самсонов, профессор
 КОНКУРС ОРАТОРОВ-2013

2013 год объявлен в СВФУ Годом экологии

Ребёнок, видящий корректных,благовоспитанных родителей, и в глухом лесу   будет бегать с огрызком яблока в руке и спрашивать: «Мама, а где здесь урна?»

Н. Г. Самсонов

Добротой и энергией