• 10 Декабря 2013

Республиканская научно-практическая конференция

22 ноября на базе ГБОУ СПО  «Якутский педагогический колледж  им. С.Ф.Гоголева» была проведена научно-практическая конференция «Инновационная практика ОУ в условиях реализации  ФГОС СПО».
С докладом выступили зав. кафедрой естественно-математических дисциплин Егорова Е.М., методист кафедры естественно-математических дисциплин Демьянова С.Н. и преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин Томская И.С., доклад которой Бизнес-планирование  как фактор  повышения  конкурентоспособности  выпускника СПО» отмечен дипломом II степени.

Автор: Павлов Н.Н.