Педагогический институт

Приглашаем на онлайн-курс повышения квалификации «Подготовка кандидатской диссертации»

11 Февраля 2021

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» Педагогический институт

Учебно-методический центр

Приглашаем на онлайн-курс повышения квалификации

«Подготовка кандидатской диссертации»

Лектор: д.п.н., профессор, учёный секретарь диссертационного совета
Д 212.306.08 по педагогическим наукам Игнатьев Владимир Петрович.

Контингент слушателей: научно-педагогические работники, аспиранты, соискатели, работающие над кандидатскими диссертациями, магистранты, учителя, педагоги.

В программе будут рассмотрены вопросы подготовки кандидатской диссертации, включающие процедуру написания и документального сопровождения процесса подготовки и защиты диссертации с учетом современных требований действующих нормативно-правовых актов Правительства РФ и ВАК Минобрнауки России.

Данный курс будет полезен научно-педагогическим работникам общего, среднего и высшего образования и желающим работать над кандидатскими диссертациями.

Содержание программы:

1.

Вводная часть кандидатской диссертации

2.

Работа с научной литературой

3.

Проведение педагогического эксперимента

4.

Документы и процедура защиты кандидатской диссертации

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.

На основании Федерального Закона об образовании РФ № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. удостоверение установленного образца СВФУ, как лицензированного и аккредитованного образовательного учреждения, имеет юридическую силу для прохождения аттестации для всех категорий работников образования (лицензия на осуществление образовательной деятельности №2411 от 29 сентября 2016 г., выданная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (г. Москва))

Объем курса: 48 часов

Сроки проведения: 17 февраля – 09 апреля 2021г. (по утв. графику 2 раза в неделю)

Место проведения: в дистанционной форме через платформу Zoom.

Стоимость обучения – 2 500 р.

Форма заявки:

Эл. почта