Педагогический институт

о предварительном рассмотрении диссертаций

18 сентября 2018 г. в 14 ч.30 на расширенном заседании кафедры педагогики состоится предварительное рассмотрение диссертаций на соискание   ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования на предмет готовности к защите в диссертационном совете и выдачи заключения.1.     Сорочинский М.А. Тема диссертации:  «Педагогические условия формирования информационной компетентности будущих учителей в электронной образовательной среде»

Научный руководитель: Барахсанова Е.А., д.п.н., профессор

2.     Скрябина А Г. Тема диссертации: «Формирование самостоятельной познавательной деятельности учащихся гуманитарных классов средствами информационно-коммуникационных технологий»

Научный руководитель: Иванова А.В., д.п.н., профессор