Проведен теоретический тур V методической олимпиады Педагогического института  "Образовательные технологии в действии"

• 8 Ноября 2019

Проведен теоретический тур V методической олимпиады Педагогического института "Образовательные технологии в действии"

7 ноября 2019 года в Педагогическом институте проведен I тур V методической олимпиады «Образовательные технологии в действии» в формате тестирования. Тест состоял из 40 вопросов (педагогика, история педагогики, ФЗ-273 «Об образовании в РФ», ФГОС …) Приняли участие 61 студент (45 бакалавров и 16 магистрантов) - представители 7 кафедр. Представляем финалистов Олимпиады:

Баллы

Говорова Александра Егоровна

М-ТО-18

26

Финальный тур состоится 25 января (суббота) 2020 года в формате демонстрации образовательной технологии. Регламент – 15 минут. Желаем успехов в финале!

Доцент кафедры СП Иванов М.А.

Автор: Доцент кафедры СП Иванов М.А.