Торжественная линейка

• 4 Сентября 2018

Торжественная линейка

3.09.2018

Состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная началу учебного года!

В новом учебном году наш институт радостно распахнул двери для 138 первокурсников очной и 194 заочной формы обучения по 4 направлениям, а также для 67 специалистов, которые будут обучаться по программам магистратуры. У всех очень высокие достижения в области культуры, спорта и науки. Многие из них не только золотые медалисты и выпускники с красным дипломом, но и победители различных спортивных, танцевальных соревнований, участники волонтерского движения и просто ребята с активной жизненной позицией.

Напутственные слова нашим студентам прозвучали от почетных гостей: первого проректора по образовательной деятельности Алексея Иннокентьевича Голикова, Генерального директора АО «Саханефтегазсбыт», народного депутата РС (Я) Игоря Юрьевича Никитина и народного депутата РС (Я) от СВФУ, общеуниверситетского профсоюзного лидера Александра Владимировича Сусоева.

Желаем вам направлять энтузиазм в нужное русло. Пусть студенческие годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений.

Автор: Тимофеева А.Н.