Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

Административно - управленческий персонал

Новикова Елена Леонидовна

Новикова Елена Леонидовна

начальник отдела

Библиотека

Танкина Кристина Вячеславовна

Танкина Кристина Вячеславовна

ведущий библиотекарь

Финансовый отдел

Арвинти Анна Владимировна

Арвинти Анна Владимировна

главный бухгалтер
Брыксина Ксения Викторовна

Брыксина Ксения Викторовна

заместитель главного бухгалтера
Серебрякова Галина Владимировна

Серебрякова Галина Владимировна

заместитель главного бухгалтера

Испытательная лаборатория "Нерюнгристрой"

Кастрицкая Наталья Александровна

Кастрицкая Наталья Александровна

заведующий лабораторией

Кафедра горного дела

Федорова Елена Викторовна

Федорова Елена Викторовна

старший преподаватель
Редлих Элла Федоровна

Редлих Элла Федоровна

старший преподаватель
Малинин Юрий Анатольевич

Малинин Юрий Анатольевич

старший преподаватель
Новикова Маргарита Владимировна

Новикова Маргарита Владимировна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра математики и информатики

Самохина Виктория Михайловна

Самохина Виктория Михайловна

заведующий кафедрой
Юданова Вера Валерьевна

Юданова Вера Валерьевна

старший преподаватель
Ашмарина Марина Викторовна

Ашмарина Марина Викторовна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Чумаченко Ирина Владимировна

Чумаченко Ирина Владимировна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Зарипова Мария Юрьевна

Зарипова Мария Юрьевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра общеобразовательных дисциплин

Хода Людмила Дмитриевна

Хода Людмила Дмитриевна

заведующий кафедрой
Юмшанов Ньургун Николаевич

Юмшанов Ньургун Николаевич

заведующий лабораторией

Кафедра педагогики и методики начального обучения

Мамедова Лариса Викторовна

Мамедова Лариса Викторовна

заведующий кафедрой
Шахмалова Ирина Жаповна

Шахмалова Ирина Жаповна

старший преподаватель
Рудь Ксения Георгиевна

Рудь Ксения Георгиевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Шпиллер Татьяна Валерьевна

Шпиллер Татьяна Валерьевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Привалова Наталья Игоревна

Привалова Наталья Игоревна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра строительного дела

Корецкая Наталья Александровна

Корецкая Наталья Александровна

заведующий кафедрой
Анисимов Николай Афанасьевич

Анисимов Николай Афанасьевич

старший преподаватель
Кулигина Евгения Сергеевна

Кулигина Евгения Сергеевна

старший преподаватель

Кафедра филологии

Павлова Татьяна Леонидовна

Павлова Татьяна Леонидовна

заведующий кафедрой
Карпухина Екатерина Александровна

Карпухина Екатерина Александровна

старший преподаватель
Игонина Светлана Викторовна

Игонина Светлана Викторовна

старший преподаватель
Желябина Алла Геннадьевна

Желябина Алла Геннадьевна

старший преподаватель
Загайнова Елена Романовна

Загайнова Елена Романовна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра экономики и социально - гуманитарных дисциплин

Акинин Михаил Александрович

Акинин Михаил Александрович

заведующий кафедрой
Блайвас Дмитрий Максимович

Блайвас Дмитрий Максимович

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра электропривода и автоматизации производственных процессов

Белозерова Ольга Ивановна

Белозерова Ольга Ивановна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Культурный сектор

Научно - исследовательская лаборатория мониторинга и прогноза сейсмичных событий

Гриб Галина Владиславовна

Гриб Галина Владиславовна

заведующий лабораторией
Имаев Валерий Сулейманович

Имаев Валерий Сулейманович

главный научный сотрудник

Отдел по формированию контингента студентов и дополнительному образованию

Распутина Ольга Валерьевна

Распутина Ольга Валерьевна

начальник отдела
Гиль Елизавета Андреевна

Гиль Елизавета Андреевна

ведущий специалист

Отдел научных исследований и инновационной деятельности

Шовкань Анастасия Георгиевна

Шовкань Анастасия Георгиевна

ведущий специалист
Тютюник Екатерина Олеговна

Тютюник Екатерина Олеговна

ведущий специалист

Отдел по внеучебной работе

Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций

Шимко Алексей Викторович

Шимко Алексей Викторович

начальник отдела
Кузнецова Ксения Сергеевна

Кузнецова Ксения Сергеевна

ведущий программист

Сектор по учету заработной платы и стипендии

Гнездилова Наталья Евгеньевна

Гнездилова Наталья Евгеньевна

заведующий сектором

Студенческое общежитие

Петрова Наталья Сергеевна

Петрова Наталья Сергеевна

заведующий хозяйством

Учебно - методический отдел

Ядреева Лидия Дмитриевна

Ядреева Лидия Дмитриевна

заведующий отделом
Вычужина Ольга Тимофеевна

Вычужина Ольга Тимофеевна

ведущий специалист
Кудинова Александра Андреевна

Кудинова Александра Андреевна

ведущий программист
Махт Марина Игоревна

Махт Марина Игоревна

ведущий программист
Елкина Наталья Владимировна

Елкина Наталья Владимировна

ведущий специалист
Баянакова Марфа Семеновна

Баянакова Марфа Семеновна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Санникова Сахая Романовна

Санникова Сахая Романовна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Дергачева Анастасия Васильевна

Дергачева Анастасия Васильевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Артемьева Юлия Васильевна

Артемьева Юлия Васильевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Андреева Анжелика Степановна

Андреева Анжелика Степановна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Васильева Луиза Ивановна

Васильева Луиза Ивановна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Ядреева Ксения Дмитриевна

Ядреева Ксения Дмитриевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Учебно - научная лаборатория физики мерзлых пород

Качаев Андрей Викторович

Качаев Андрей Викторович

заведующий лабораторией
Балыков Олег Анатольевич

Балыков Олег Анатольевич

ведущий инженер

Эксплуатационно - технический отдел

Трубников Олег Эдуардович

Трубников Олег Эдуардович

начальник отдела