Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

Рукович Александр Владимирович

Рукович Александр Владимирович

директор, кандидат геолого–минералогических наук

Административно-управленческий персонал

Зотова Наталья Владимировна

Зотова Наталья Владимировна

Помощник директора по общим вопросам, кандидат филологических наук
Кузнецов Павел Юрьевич

Кузнецов Павел Юрьевич

заместитель директора по научно - исследовательской работе, кандидат геолого–минералогических наук
Кобазова Юлия Владимировна

Кобазова Юлия Владимировна

Заместитель директора по внеучебной работе, кандидат психологических наук
Литвиненко Александр Викторович

Литвиненко Александр Викторович

заместитель директора по административно-хозяйственной части, кандидат технических наук
Ядреева Лидия Дмитриевна

Ядреева Лидия Дмитриевна

Заместитель директора по учебной работе

Библиотека

Игонина Светлана Викторовна

Игонина Светлана Викторовна

ведущий библиотекарь

Финансовый отдел

Серебрякова Галина Владимировна

Серебрякова Галина Владимировна

заместитель главного бухгалтера

Испытательная лаборатория "Нерюнгристрой"

Барышников Юрий Александрович

Барышников Юрий Александрович

заместитель руководителя

Кафедра горного дела

Гриб Николай Николаевич

Гриб Николай Николаевич

профессор, кандидат наук, доктор технических наук
Быков Василий Леонидович

Быков Василий Леонидович

доцент, кандидат наук
Ворсина Елена Владимировна

Ворсина Елена Владимировна

доцент, кандидат наук
Косарев Леонид Владимирович

Косарев Леонид Владимирович

доцент, кандидат технических наук
Литвиненко Александр Викторович

Литвиненко Александр Викторович

доцент, кандидат технических наук
Мельников Андрей Евгеньевич

Мельников Андрей Евгеньевич

доцент, кандидат геолого–минералогических наук
Москаленко Татьяна Владимировна

Москаленко Татьяна Владимировна

доцент, кандидат технических наук
Никитина Людмила Георгиевна

Никитина Людмила Георгиевна

доцент, кандидат наук
Петров Андрей Николаевич

Петров Андрей Николаевич

доцент, кандидат технических наук
Рочев Виктор Федорович

Рочев Виктор Федорович

доцент, кандидат технических наук
Рукович Александр Владимирович

Рукович Александр Владимирович

доцент, кандидат геолого–минералогических наук
Редлих Элла Федоровна

Редлих Элла Федоровна

старший преподаватель
Редлих Элла Федоровна

Редлих Элла Федоровна

заведующий лабораторией
Ядреева Ксения Дмитриевна

Ядреева Ксения Дмитриевна

ведущий инженер
Матузова Марина Юрьевна

Матузова Марина Юрьевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Рочев Виктор Федорович

Рочев Виктор Федорович

Заведующий кафедрой ГД, кандидат технических наук

Кафедра математики и информатики

Абдеева Наталья Анатольевна

Абдеева Наталья Анатольевна

доцент, кандидат педагогических наук
Исхаков Алмаз Раилевич

Исхаков Алмаз Раилевич

доцент, кандидат наук
Палкин Георгий Александрович

Палкин Георгий Александрович

доцент, кандидат наук
Попова Алена Михайловна

Попова Алена Михайловна

доцент, кандидат физико-математических наук
Похорукова Мария Юрьевна

Похорукова Мария Юрьевна

доцент, кандидат наук
Самохина Виктория Михайловна

Самохина Виктория Михайловна

доцент, кандидат педагогических наук
Зарипова Мария Юрьевна

Зарипова Мария Юрьевна

старший преподаватель
Семенова Екатерина Олеговна

Семенова Екатерина Олеговна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра общеобразовательных дисциплин

Погуляева Ирина Александровна

Погуляева Ирина Александровна

доцент, кандидат биологических наук
Прокопенко Лариса Анатольевна

Прокопенко Лариса Анатольевна

доцент, кандидат педагогических наук
Юмшанов Ньургун Николаевич

Юмшанов Ньургун Николаевич

заведующий лабораторией кафедры ОД

Кафедра педагогики и методики начального обучения

Мамедова Лариса Викторовна

Мамедова Лариса Викторовна

заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук
Кобазова Юлия Владимировна

Кобазова Юлия Владимировна

доцент, кандидат психологических наук
Мамедова Лариса Викторовна

Мамедова Лариса Викторовна

доцент, кандидат педагогических наук
Шахмалова Ирина Жаповна

Шахмалова Ирина Жаповна

доцент, кандидат наук
Иванова Ольга Павловна

Иванова Ольга Павловна

старший преподаватель
Савельева Марина Викторовна

Савельева Марина Викторовна

старший преподаватель
Шпиллер Татьяна Валерьевна

Шпиллер Татьяна Валерьевна

старший преподаватель
Привалова Наталья Игоревна

Привалова Наталья Игоревна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра строительного дела

Вавилов Виктор Иванович

Вавилов Виктор Иванович

доцент, кандидат технических наук
Дарамаева Анисия Анатольевна

Дарамаева Анисия Анатольевна

доцент, кандидат педагогических наук
Косарев Леонид Владимирович

Косарев Леонид Владимирович

доцент, кандидат технических наук
Сокольникова Людмила Георгиевна

Сокольникова Людмила Георгиевна

доцент, кандидат технических наук
Кулигина Евгения Сергеевна

Кулигина Евгения Сергеевна

старший преподаватель
Рупасова Ольга Васильевна

Рупасова Ольга Васильевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра филологии

Зотова Наталья Владимировна

Зотова Наталья Владимировна

доцент, кандидат филологических наук
Ключникова Лариса Витальевна

Ключникова Лариса Витальевна

доцент, кандидат наук
Чаунина Наталья Владимировна

Чаунина Наталья Владимировна

доцент, кандидат филологических наук
Яковлева Любовь Анатольевна

Яковлева Любовь Анатольевна

доцент, кандидат наук
Валиева Анна Валерьевна

Валиева Анна Валерьевна

старший преподаватель
Игонина Светлана Викторовна

Игонина Светлана Викторовна

старший преподаватель
Хартаева Таисия Алексеевна

Хартаева Таисия Алексеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра экономики и социально - гуманитарных дисциплин

Акинин Михаил Александрович

Акинин Михаил Александрович

доцент, кандидат наук
Ахмедов Теюб Ахмед оглы

Ахмедов Теюб Ахмед оглы

доцент, кандидат наук
Блайвас Дмитрий Максимович

Блайвас Дмитрий Максимович

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра электропривода и автоматизации производственных процессов

Дейс Данил Александрович

Дейс Данил Александрович

доцент, кандидат технических наук
Дьячковский Дмитрий Кимович

Дьячковский Дмитрий Кимович

доцент, кандидат наук
Ермолаев Юрий Владимирович

Ермолаев Юрий Владимирович

доцент, кандидат технических наук
Серёжин Константин Сергеевич

Серёжин Константин Сергеевич

доцент, кандидат технических наук
Шабо Камил Якуб

Шабо Камил Якуб

доцент, кандидат наук
Кузнецова Наталья Валерьевна

Кузнецова Наталья Валерьевна

старший преподаватель
Панарина Наталья Владимировна

Панарина Наталья Владимировна

заведующий лабораторией
Боронова Ксения Сергеевна

Боронова Ксения Сергеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Культурный сектор

Кутырева Зоя Николаевна

Кутырева Зоя Николаевна

заведующий сектором
Чаунина Наталья Владимировна

Чаунина Наталья Владимировна

ведущий специалист, кандидат филологических наук

Научно - исследовательская лаборатория мониторинга и прогноза сейсмичных событий

Гриб Галина Владиславовна

Гриб Галина Владиславовна

заведующий лабораторией, кандидат геолого–минералогических наук

Отдел по формированию контингента студентов и дополнительному образованию

Распутина Ольга Валерьевна

Распутина Ольга Валерьевна

начальник отдела

Отдел научных исследований и инновационной деятельности

Кечина Любовь Александровна

Кечина Любовь Александровна

ведущий специалист
Кузнецова Ксения Сергеевна

Кузнецова Ксения Сергеевна

ведущий специалист
Шовкань Анастасия Георгиевна

Шовкань Анастасия Георгиевна

ведущий специалист
Кузнецов Павел Юрьевич

Кузнецов Павел Юрьевич

заведующий ОНИиИД, кандидат геолого–минералогических наук

Отдел по внеучебной работе

Шпиллер Татьяна Валерьевна

Шпиллер Татьяна Валерьевна

начальник отдела
Кононенко Инна Александровна

Кононенко Инна Александровна

Педагог - психолог

Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций

Шимко Алексей Викторович

Шимко Алексей Викторович

начальник отдела
Котивец Константин Игоревич

Котивец Константин Игоревич

Техник - программист 1 категории
Намитов Александр Олегович

Намитов Александр Олегович

Техник - программист 1 категории

Сектор по учету заработной платы и стипендии

Гнездилова Наталья Евгеньевна

Гнездилова Наталья Евгеньевна

заведующий сектором
Брыксина Ксения Викторовна

Брыксина Ксения Викторовна

ведущий бухгалтер

Студенческое общежитие

Шовкань Георгий Владимирович

Шовкань Георгий Владимирович

заведующий общежитием
Зеленина Любовь Михайловна

Зеленина Любовь Михайловна

заведующий хозяйством

Учебно - методический отдел

Артемьева Юлия Васильевна

Артемьева Юлия Васильевна

ведущий специалист
Кравчук Кристина Алексеевна

Кравчук Кристина Алексеевна

ведущий специалист
Махт Марина Игоревна

Махт Марина Игоревна

ведущий программист
Саввинова Любовь Ивановна

Саввинова Любовь Ивановна

ведущий специалист
Ядреева Ксения Дмитриевна

Ядреева Ксения Дмитриевна

ведущий специалист
Барышкина Юлия Игоревна

Барышкина Юлия Игоревна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Дергачева Анастасия Васильевна

Дергачева Анастасия Васильевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Кривицкая Валентина Викторовна

Кривицкая Валентина Викторовна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Махт Марина Игоревна

Махт Марина Игоревна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Таркова Ольга Евгеньевна

Таркова Ольга Евгеньевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Кондрацова Ольга Тимофеевна

Кондрацова Ольга Тимофеевна

ведущий специалист по международной деятельности
Ядреева Лидия Дмитриевна

Ядреева Лидия Дмитриевна

ведущий специалист по международной деятельности

Учебно - научная лаборатория "Геоэкологический мониторинг и инженерно - геологические изыскания"

Мельников Андрей Евгеньевич

Мельников Андрей Евгеньевич

заведующий лабораторией, кандидат геолого–минералогических наук
Дармаев Алексей Валерьевич

Дармаев Алексей Валерьевич

старший лаборант

Учебно - научная лаборатория физики мерзлых пород

Гриб Николай Николаевич

Гриб Николай Николаевич

главный научный сотрудник, кандидат наук, доктор технических наук
Качаев Андрей Викторович

Качаев Андрей Викторович

заведующий лабораторией

Эксплуатационно - технический отдел

Камышова Валентина Федосьевна

Камышова Валентина Федосьевна

специалист по охране труда

Отдел кадров

Мирзаянова Рената Рустемовна

Мирзаянова Рената Рустемовна

ведущий специалист по кадрам