Новости

В городе Иркутске 23-24 апреля 2019 года в Иркутском национальном исследовательском техническом университете проводилась 106-я Международная научно-техническая конференция Ассоциации автомобильных инженеров «Безопасность колесных транспортных средств в условиях эксплуатации».
Целью конференции являлось обобщение результатов научных исследований, подготовка инженерных кадров, обмен практическим опытом в интересах развития перспективных конструкций и технологий машиностроения, повышения качества транспортного обслуживания регионов РФ, установление и развитие научно-технических и деловых контактов с российскими и зарубежными учёными, научными и образовательными организациями, разработчиками, производителями и эксплуатантами изделий и технологий машиностроительного комплекса.
В работе конференции приняла участие делегация сотрудников и магистрантов СВФУ, среди которых  ведущий научный сотрудник НИИРЭС – Егорова Т.П. Татьяна Поликарповна представила доклад «Оптимизация транспортной деятельности промышленного предприятия в Арктике на основе логистических решений», подготовленный в рамках госзадания Минобрнауки РФ совместно со  старшим научным сотрудником Делаховой Анной Михайловной.
Участниками конференции получены удостоверения повышения квалификации по программе "Безопасность колесных транспортных средств в условиях эксплуатации".
В программу мероприятий конференции входила ознакомительная экскурсия по лабораториям университета, городу и поездка на Байкал.
Подробнее о конференции можно ознакомиться на сайте ИрНИТУ по ссылке:
http://autoengineer.org/o-nas/novosti/106-ya-konferenciya-aai-bezopasnost-kolesnyh-transportnyh-sredstv-v-usloviyah-ekspluatacii.html