Научно-исследовательский институт Олонхо

Поздравляем с присуждением ученой степени!

НИИ Олонхо · 30 Июля 2019

Приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 25 июля 2019 года №731/нк подтверждено решение диссертационного совета и президиума Высшей аттестационной комиссии о выдаче диплома кандидата филологических наук Павловой Ольге Ксенофонтовне, заведующему сектором «Героический эпос олонхо» Научно-исследовательского института Олонхо Северо-Восточного федерального университета имени М. К. Аммосова.

Искренне и от всей души поздравляем коллегу ОЛЬГУ КСЕНОФОНТОВНУ ПАВЛОВУ с присуждением учёной степени кандидата филологических наук! Желаем дальнейших успехов, интеллектуального и человеческого потенциала, вдохновения и достижения намеченных планов!

Справка: Павлова Ольга Ксенофонтовна защитила кандидатскую диссертацию на совете ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» 26 декабря 2018 г., №27.
Тема диссертации: «Северо-восточная традиция в олонхо якутов: образы, сюжеты, поэтика».
Отрасль науки: филологические науки.