Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Общероссийская общественная организация «Федерация спортивной борьбы России» и АК «АЛРОСА» 15-16 мая провели фестиваль спорта и музыки «Настроение АЛРОСА». Особыми гостями фестиваля стали серебряный призер по вольной борьбе Игр в Рио-2016 Аниуар Гедуев, серебряный призер по вольной борьбе Игр в Рио-2016 Валерия Коблова, бронзовый призер по греко римской борьбе Игр в Рио-2016 Сергей Семенов и команда КВН из высшей лиги «Борцы». Для всех желающих олимпийские призеры провели мастер классы, Аниуар Гедуев очень обрадовал местную публику, ведь львиная доля занимающихся борьбой в Якутии – вольники, но и коронные амплитудные броски Сергея Семенова не могли не заинтересовать ребят. Под большим впечатлением остались девушки от мастер-класса Валерии Кобловой, хотя в Мирном всего одна девчонка занимается именно вольной борьбой. Наши студенты приняли активное участие во всех мастер классах. В конце всем участникам были подарены футболки с логотипами фестиваля «Настроение» и автографы олимпийских призеров.

Ссылка на фотоальбом:

Фестиваль спорта и музыки «Настроение АЛРОСА»