Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Политехнический институт (филиал) «Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова» объявляет конкурс на замещение следующих должностей:

Отдел кадров Курнева Н.В. · 20 Марта 2018

Доцента кафедры Электроэнергетики и автоматизации промышленного производства – 1 ст.

Доцента кафедры Фундаментальной и прикладной математики – 1 ст.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)

Ассистента кафедры Фундаментальной и прикладной математики  – 1 ст.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование уровня специалитета или магистратуры и стаж работы в образовательной организации  не менее 1 года,  при наличии диплома об окончании аспирантуры или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Документы принимаются в отделе кадров МПТИ (ф) СВФУ в течении месяца со дня опубликования по адресу: ул. Ойунского, д. 14, каб. 208., телефон 4 90 08