Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Нас посетили: Розалия Григорьевна Васильева - председатель литературного объединения «Алмазное перо», мирнинская поэтесса Любовь Геронтиевна Сальникова, Галина Григорьевна Басылайканова – Кэнтик кыыhа, поэтесса (г. Якутск), Дарья Николаевна Скобелева - генеральный директор республиканского книжного издательства «Офсет», Алексей Максимович Скобелев - учредитель издательства «Офсет». Встреча прошла в дружеской атмосфере, были затронуты вопросы издательского дела, полиграфии, бизнеса в целом, писательского ремесла, и конечно, творчества самих поэтов. Поэтессы продекламировали студентам свои любимые стихотворения. В завершение вечера Любовь Геронтиевна подарила библиотеке института свой новый сборник стихов «Желая людям добра». Эта встреча оставила неизгладимый след в наших сердцах, и мы надеемся, что она не последняя.