Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Доцента кафедры Фундаментальной и прикладной математики – 1 ст.
 Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)

Старших преподавателей кафедры Горного дела – 1,7 ст., кафедры гуманитарных социально-экономических, правовых дисциплин и физического воспитания – 1 ст.
  Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Документы принимаются в отделе кадров МПТИ (ф) СВФУ в течении месяца со дня опубликования по адресу: ул. Ойунского, д. 14, каб. 208., телефон 4 90 08