Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

26 декабря во Дворце культуры «Алмаз» состоялось самое ожидаемое событие зимы уходящего года – конкурс «Мистер МПТИ-2017». В этот раз участники грандиозного шоу представили на суд публики виртуальное кругосветное путешествие «Bon Voyage!». Самолет авиакомпании «MPTI Airlines» с 11 конкурсантами «взлетел» из аэропорта г. Мирного и совершал посадки в мировых столицах. За несколько дней до конкурса прошел спортивный этап. В этот вечер, после классической визитки претенденты на корону представили проект «Travel Guide – Around the World», где показали театрализованное портфолио страны. В лондонском офисе британской секретной службы МИ-6, в кабинете легендарной М прошел интеллектуальный этап. Далее зрители увидели настоящий новогодний мюзикл «Щелкунчик». Вечер завершил стильный вечерний выход под живое исполнение Степаном Зайнулиным попурри из хитов Элвиса Пресли. Новым Мистером МПТИ-2017 стал студент группы С-ЭА-15 Владислав Старостин, который еще и является профсоюзным лидером института. Призовые места распределились следующим образом: I Вице-Мистер МПТИ-2017 – Иннокентий Уаров, студент группы ЭА13-4, II Вице-Мистер МПТИ-2017 – Степан Денисов, студент группы БА-ПМ-17, Мистер Студенческий мир – Анатолий Захаров, студент группы БА-ПМ-16.
Поздравляем победителей! С наступающим Новым годом!