Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

17 ноября в МПТИ (ф) СВФУ гремели баталии лучших умов института – прошли Зимние игры «Что? Где? Когда?» на тему «Революции: разные и важные». В этот раз в клубе знатоков собрались 7 команд, состоящие из преподавателей и студентов. Вопросы касались различных тем жизни общества, от научных и промышленных до политических революций. В итоге двухчасового интеллектуального марафона победители распределились следующим образом: IV место – команда филологов «Born to Win», III место – команда «Электрики», II место – команда горняков «Бумер», и I место – команда «Математики + 1» (капитан – зав. Кафедрой фундаментальной и прикладной математики Гадоев М. Г., доцент КФиПМ Якушев И. А., ст. преподаватель Кафедры гуманитарных, социально-экономических, правовых дисциплин и физического воспитания Якушева Р. А., студенты 3 курса отделения «Прикладная математика и информатика» Ельцов С., Торгашов К., Алексеев Е.). Поздравляем!