Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

3 ноября в п. Светлый на базе Светлинского индустриального техникума прошел Районный молодежный фестиваль национальных культур «В семье единой», который собрал многочисленные творческие коллективы и объединения со всего Мирнинского района, представителей Мирнинского отделения Ассамблеи народов РС (Я). Творческая группа студентов МПТИ (ф) СВФУ приняла участие в номинациях «Хореография» и «Вокальное искусство». В ходе гала-концерта свое высокое исполнительское мастерство и талант показали танцевальный коллектив «NON STOP», студенты гр. БА-АФ-17 и БА-НД-17 Яковлева Наталья и Зайнулин Степан. По итогам большого творческого форума ребята стали победителями фестиваля – лауреатами I степени в своих номинациях. Поздравляем!