Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

30 октября в МПТИ (ф) СВФУ прошли II Игры Зимнего сезона «Что? Где? Когда?». В этоn раз за хрустальную сову боролись 7 команд: 6 команд, состоящих из преподавателей и студентов и команда «КротУМ», представляющая интеллектуалов Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА». В ходе ожесточенной борьбы игроки отвечали на различные вопросы, включающие широкий спектр знаний: от детских считалок до знания конкретных исторических фактов. Набрав одинаковое количество баллов победителями стали команды «Dream Team» (капитан – старший преподаватель Кафедры фундаментальной и прикладной математики Якушев И. А.) и «Электрики» (капитан – и. о. зав. Кафедры электрификации и автоматизации горного производства Семенов А. С.).

Поздравляем победителей и ждем всех желающих на предстоящих играх нового сезона!

Пресс-центр МПТИ (ф) СВФУ