Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

6 ноября успешной сдачей экзамена завершилось обучение по охране труда в Западно-Якутском учебно-методическом центре охраны труда и кадровой политики.  Обучение проводилось в соответствии с действующим трудовым законодательством (ст. 225 «Обучение и профессиональная подготовка в области охраны труда» ТК РФ, «Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» Постановление Минтруда и Минобразования РФ от 13.01.2003 № 1/29), программа обучения разработана в соответствии с актуальными требованиями российского законодательства. В группу входили сотрудники администрации МО "город Мирный", школ города Мирный и района ( СОШ №9, СОШ №7, СОШ №6 Политехнический лицей, ДШИ), управления образования, управления пенсионного фонда РФ, МОБУ "ЦПМСС "Доверие", ЗЯГЭ.  По результатам проверки знаний все обучившиеся, а это 31 специалист, получили удостоверения установленного образца и удостоверение о повышении квалификации по программе "Безопасность и охрана труда".