Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

6 февраля 2017 г. Политехнический институт (филиал) «Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова» в г. Мирном в очередной раз гостеприимно принял посетителей «Дня открытых дверей». Среди гостей, количество которых составило порядка двухсот человек, старшеклассники и учителя школ г. Мирного.

Для гостей была организована экскурсия по новому Учебно-лабораторному корпусу, где они ознакомились с учебными аудиториями, лабораториями, библиотекой, новыми учебными оборудованиями, со студенческой столовой.

Во время экскурсии гости общались с нынешними студентами, посетителям вручались буклеты, информационные листы института.
Запланированная программа Дня открытых дверей выполнена в полном объеме.
Всем заинтересованным лицам, по какой-либо причине не посетившим наш институт, напоминаем: 3 марта 2017 г. состоится региональная олимпиада МПТИ (ф) СВФУ, всем желающим будет организована экскурсия по новому Учебно-лабораторному корпусу. Мы Вас ждем!