Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

25 марта 2017 года делегация из г. Нюрба посетила Мирнинский политехнический институт. В составе делегации были: глава МО «Город Нюрба», заместитель главы по социальным вопросам, главный специалист по молодежи МО «Город Нюрба», руководитель и инспектор ЦЗН Нюрбинского района, учащиеся и учителя г. Нюрба.

На встрече со студентами из Нюрбинского района и профессорско-преподавательским составом, выступил с речью глава МО «Город Нюрба» Иннокентьев А.М., который подчеркнул важность технического образования и перспективы развития Западной Якутии. Он призвал будущих абитуриентов поступить в Мирнинский политехнический институт.
По инициативе главы МО «Город Нюрба» лучшим студентам из г. Нюрба были вручены денежные сертификаты за достижения в учебе. Обладателями сертификата стали Саввинов Юрий, студент группы ПМ14-2 и Корякин Валерий, студент группы С-ГД2-16.