Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ В МПТИ (ф) СВФУ

Руководитель психологической службы: Шагдарова Т.В · 15 Декабря 2022

12 декабря 2022 ежегодно в России отмечается День Конституции. В связи с этим, преподаватели кафедры ГСЭПД и ФВ К.В. Долженко и Т.В. Шагдарова ​ провели очередное заседание клуба «Мы и геополитика» на тему    "Конституция России. Из прошлого в настоящее" со студентами 1 курса гр. Б-НД-22. В качестве приглашенного гостя выступил сотрудник центральной городской библиотеки - Жукова Татьяна Александровна, с  докладом "История Конституции России".
Далее студентам были представлены конкурсные работы на тему "Лучший видеоролик о Конституции РФ". В роли жюри выступили: зав. библиотекой С. А. Иванова, доцент кафедры ГСЭПД и ФВ К.В Долженко и сотрудник гор. библиотеки Т. А. Жукова.    В конкурсе приняли участие 12 команд. В итоге: абсолютными победителями стала команда группы БА-ПО-22, 2 место занял видеоролик гр БА-ПМ-22. 3 МЕСТО у студентов 2 курса группы Б-НД-21. Все призёры получили сладкие призы.