Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

День ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» прошел в Мирнинском политехническом институте (филиале) СВФУ им. М.К. Аммосова

Кафедра НГД · 15 Декабря 2021

8 декабря 2021 года состоялось торжественное награждение студентов кафедры «Нефтегазовое дело» – победителей конкурса корпоративных стипендий
ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча». Стипендии присуждаются в двух номинациях:
«За достижения в научно-исследовательской деятельности» и «За учебные достижения». Кроме того, учитываются успешное прохождение студентом производственной практики на объектах компании и активное участие в профориентационных мероприятиях. Стипендия выплачивается единовременно по итогам летней и зимней сессии. В течение года студенты имеют возможность получить корпоративную стипендию дважды.

По результатам прошлой сессии обладателями стипендии стали 9 лучших студентов кафедры. «За достижения в учебной деятельности» награждены студенты 2, 3 и 4 курсов: Соколов Никита Григорьевич, Данилов Айсиэн Петрович, Прохоров Константин Александрович, Семенова Валерия Дмитриевна, Ибрагимов Руслан Айдынович.
«За достижения в научно-исследовательской деятельности» награждены студенты 4 курса: Николаева Сахаяна Дмитриевна, Жистовская Юлия Андреевна, Зайнулин Степан Михайлович, Тютюлин Лев Александрович.

После награждений ведущий специалист по молодежной политике ООО «ТЮНГД» Кучеренко Светлана Викторовна провела тренинг «От резюме к трудоустройству» для будущих нефтяников. Участники научились правильно составлять резюме, адекватно соотносить свои запросы с возможностями и способностями.