Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Кулинарный конкурс ППО МПТИ (ф) СВФУ, посвященный Международному женскому дню

Зав. библиотекой Иванова С.А. · 9 Марта 2021

5 марта 2021 года профком МПТИ (ф) СВФУ провел Кулинарный конкурс в честь первого весеннего праздника – Международного женского дня. В конкурсе приняли участие представительницы прекрасного пола, члены профсоюза. Участницы представили на суд жюри коронные блюда собственного приготовления. Впечатляющее разнообразие яств поразило участников дегустации, от закусок до десертов.

Конкурсные блюда оценивались по следующим критериям: креативное видео процесса приготовления, выложенное в Инстаграм, оригинальность подачи и без сомнения, вкусовые качества.

Следующей частью праздничного дня стало поздравление от мужской половины института, которая проходила на площадке ZOOM. Прозвучали искренние пожелания, трогательные стихотворения, исполнение рэпа и музыкальный подарок от студента нефтегазового отделения. В завершение онлайн-мероприятия были подведены итоги кулинарного конкурса:

• 1 место за самое креативное видео, а также оригинальное и вкусное блюдо получила ведущий специалист ЦНИТ, Яна Уданенко.

• 2 место заняла с небольшим отрывом ведущий инженер по ТБ и ПБ Дария Лазарева.
  • 3 почетное место было присуждено старшему преподавателю кафедры ФиПМ Марии Семеновой.

В честь праздника всем участницам вручили поощрительные призы.

Пользуясь случаем, профком МПТИ поздравляет всех прекрасных дам с наступающим праздником 8 Марта и желает любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди. Пусть у вас сбываются мечты и каждый новый день приносит только радость и улыбки, а в сердце живет любовь!