Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Конкурс ёлочных игрушек

В преддверии новогодних праздников профком МПТИ (ф) СВФУ провел конкурс самодельных ёлочных игрушек. В конкурсе приняли участие сотрудники института и их дети. Члены жюри, в состав которого вошли директор МПТИ Соловьев Е.Э., заместитель директора по УР Константинова Т.П., заместитель директора по АХР Венедиктов Я.П., и.о. председателя ППО МПТИ Иванова С.А., были удивлены талантом и креативностью участников. Им пришлось нелегко при выборе лучшей работы и выявлении победителей конкурса. Новогодние игрушки отличались разнообразием размеров, материалов и техникой изготовления. В качестве материалов были использованы солома, ватные палочки, фоамиран, фетр, бумага, электрическая лампочка, картон и т.д.

После долгих раздумий жюри распределило места следующим образом:

1 место – доцент кафедры ФиПМ Егорова Анастасия Анатольевна с дочерью Анжеликой, «Молодой Санта - Николя» (Единая подарочная карта на 5000 руб)

2 место – старший преподаватель кафедры Горного дела Интогарова Татьяна Ивановна, «Символ 2021 года» (Единая подарочная карта на 3000 руб)

3 место – ведущий программист Уданенко Яна Сергеевна, «Набор ёлочных игрушек» (Единая подарочная карта на 2000 руб)

Всем участникам конкурса были вручены поощрительные призы.

Профком МПТИ благодарит всех участников конкурса и выражает надежду, что новогоднее мероприятие такого формата станет для института традиционным!

С уважением, Профком МПТИ