Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Сhristmas-Party в интернет-пространстве

В условиях  дистанционного обучения  кафедра английской филологии не отказывается от  многолетних традиций. 25 декабря на платформе ZOOM  состоялся замечательный праздник иностранных языков, посвященный  Рождеству и Новому году. На нем побывало около 70 студентов разных специальностей и 9 преподавателей кафедры английской филологии.

В этот раз конкурсы, песни, пожелания на английском, французском, немецком и латинском языках звучали с монитора компьютера, и каждый человек, как бы далеко он не находился от любимого института, смог почувствовать  сказочную атмосферу  встречи.

Звучала волшебная музыка, за маскарадными масками студенты старались угадать знакомые лица, интересный динамичный сценарий не давал скучать.

Поздравляли студентов с праздниками и объявляли победителей конкурсов феи, в образе которых предстали преподаватели кафедры английской филологии.  Итак, знакомьтесь с победителями:

• Конкурс «Queen Speech»:

1. Федорова Нюрбина БА-АФ-18
  2. Смольникова Валерия гр. БА-НД-20
  3. Платонов Артур БА-АФ-19 , Платонов Владислав БА-ПМ-19

• Конкурс  «Fairy Tale» :

1. Группа БА-АФ -19
  2. Группа БА-АФ-18
  3. Группа С-ГД 2-20

• Конкурс косплея

1. Скрябина Нина гр. БА-НД-20
  2. Васильева Юлиана гр. БА-ПО-20
  3. Павлов Николай гр. С-ГД2-20

• Викторина на английском языке Chrismas quiz

1. Нафанаилов Гаврил гр. БА-НД-18
  2. Зайнулин Степан гр. БА-НД-18
  3. Тихонова Евгения гр. БА-АФ-18

Настоящим сюрпризом стало поздравление Деда Мороза. Не сразу за белой бородой и густыми бровями узнали Ильтана Ильича Никифорова, зам. директора по  внеучебной работе. Самым важным пожеланием, конечно же, стало пожелание удачно сдать зимнюю сессию!