Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Мистер МПТИ-2019

Пресс-центр МПТИ (ф) СВФУ · 25 Декабря 2019

24 декабря на сцене ДК «Алмаз» прошло самое ожидаемое событие этой зимы – конкурс «Мистер МПТИ-2019». В этот раз главное шоу года было посвящено Веку джаза – The Roaring Twenties, «Ревущим двадцатым» – золотому веку таинственного Гэтсби, мафии и флэпперов. Конкурс носил название «В джазе только девушки», по мотивам лучшей комедии США всех времен по версии Американского института киноискусства. Знаменитому фильму режиссера Билли Уайлдера в этом году исполнилось 60 лет.

В ходе феерического представления участники представили визитку, творческие работы по созданию трейлера на знаменитый роман Ф. С. Фицджеральда, образы Дедов Морозов, состязались в интеллекте, показали свои таланты в театральных и танцевальных выходах.

Шоу украсили яркие и стильные выступления танцевального коллектива «NON STOP», Анастасии Ивановой, театра моды ОСО «Альянс».

Строгое жюри во главе с директором МПТИ (ф) СВФУ Е. Э. Соловьевым определило победителей:

• Тютюлин Лев – Мистер Фото
  • Платонов Владислав – Мистер Артистичность