Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Встреча с чемпионами

Кафедра ФВ Константинов Ю.Ю · 16 Декабря 2019

12.12.2019 г. наш институт посетила официальная делегации от РСБИ и АКР в рамках Фестиваля «Настроение АЛРОСА» а именно:

• Приказчиков Владимир Александрович-(заслуженный мастер спорта России по самбо), 2х кратный Чемпион Мира; Чемпион Европы.
  • Герасименко Дмитрий Владимирович-МСМК (Мастер спорта международного класса); Призёр Кубка мира; Призер чемпионата Европы по самбо; участник Олимпийских Игр по дзюдо.
  • Антонов Кирилл-МСМК (Мастер спорта международного класса по кик-боксингу); Чемпион мира; 2-х кратный обладатель кубка мира; Победитель первенства Европы; 3-х кратный Чемпион России.;
  • Пиксаев Евгений Павлович-ЗМС (Заслуженный мастер спорта по тхэквондо); Обладатель 5 Дан; Международный Инструктор; 3-х кратный чемпион Европы; 3-х кратный призёр Мира.
  • Карпенко Илья Викторович-призёр Чемпионатов Мира и Европы по киокусинкай; Чемпион Японии; многократный чемпион России, Рекордсмен мира по «Тамэсивари».
  • Редько Игорь Владимирович-4-й дан по киокусинкай; призер чемпионата Мира; 2-з кратный призер Европы; 3-х кратный чемпион России.

Встреча прошла в формате вопрос, ответ студенты преподаватели задали много вопросов по результатам которых наши гости вручили подарки за самые интересные вопросы.

Сведения об образовательной организации КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА деятельности МПТИ (ф) СВФУ по оздоровлению и пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников и студентов План работы директора МПТИ (ф) СВФУ Реквизиты Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Структура Личные кабинеты сотрудников Учебный процесс Учебно-методическая работа Документы Конференции Научная деятельность Научные труды Абитуриенту Выпускнику Электронное портфолио студента Достижения студентов Студенческая жизнь Студенческий научно-технический кружок "Робототехника, механотроника и электроника" Фотоальбомы О региональной олимпиаде Внешние связи Сводная ведомость Информация о доступности высшего образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Вакансии Расписание Новости и объявления