Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

День профсоюзного работника!

Библиотека Иванова С.А. · 3 Декабря 2019

30 ноября 2019 года  МПТИ (ф) СВФУ принял  участие в ярких, веселых спортивных соревнованиях профсоюза «Профалмаз» на тему «Профсоюзный кинематограф», посвященных Дню профсоюзного работника. Наша команда в лице заместителя директора Николая Николаевича Фомина, председателя профкома Сарданы Александровны Ивановой, начальника отдела кадров Надежды Владимировны Курневой, старшего преподавателя кафедры ГСЭПДиФВ Юрия Юрьевича Константинова, студента 2 курса Степана Денисова заняли почетное 3 место. Всего приняли участие 24 команды из подразделений АК «АЛРОСА» (ПАО) и бюджетных организаций города. Наша команда показала свою сплоченность, организованность и хорошую физическую подготовку,  уступив лишь «Управлению спорта и молодежной политики» МО «Город Мирный» 1 место, КСК АК «АЛРОСА» (ПАО) 2 место.

Отдельно хочется отметить конкурс болельщиков. На суд зрителей и глубокоуважаемого жюри были представлены мини-шедевры фильмов: «Аватар», «Три мушкетера», «Буратино», «Терминатор», «Место встречи изменить нельзя», «Пятый элемент» и др.  Каких только образов, атрибутов и костюмов не было продемонстрировано! Каждая команда заслуживала бурных аплодисментов и оваций.

Болельщики бодро поддерживали свои команды. На трибунах царило буйство красок, море эмоций и адреналин.

Поздравляем команду МПТИ (ф) СВФУ с достойным 3 местом!