Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Конкурс на оформление корпоративного стенда АК «АЛРОСА» в учебно-лабораторном корпусе МПТИ (ф) СВФУ

Администрация Политехнического института (филиала) ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова» в г. Мирном и Центр подготовки кадров АК «АЛРОСА» (ПАО) объявляют о начале конкурса на оформление корпоративного стенда АК «АЛРОСА» в учебно-лабораторном корпусе МПТИ (ф) СВФУ.

Цель Конкурса – повышение эффективности информационной работы в целях профориентации, формирование положительного имиджа крупнейшего работодателя региона – АК «АЛРОСА».

Прием конкурсных работ производится с 11 ноября по 6 декабря 2019 года.

Отбор лучших работ производится с 9 декабря по 12 декабря 2019 года.

Подведение итогов и определение победителя состоится 13 декабря 2019 года.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты МПТИ (ф) СВФУ всех форм обучения.

Материалы, представляемые на конкурс, должны соответствовать требованиям к содержанию и оформлению, определённым Положением. (Положение корпоративного стенда АК АЛРОСА.pdf), (Заявка, описание.pdf).

Стенд должен содержать следующие разделы и материалы:

- актуальная информация об истории и деятельности АК «АЛРОСА»;

- взаимодействие и сотрудничество АК «АЛРОСА» и МПТИ (ф) СВФУ;

- перспективы развития алмазодобывающей промышленности.

Заявки предоставляются в электронном виде на следующий адрес: studmir@mail.ru с пометкой «КОНКУРС» или по адресу: г. Мирный, ул. Тихонова, д. 5, корп. 1, МПТИ (ф) СВФУ, каб. №410.