Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Веселые старты ко Дню Учителя

ПРОФКОМ МПТИ · 7 Октября 2019

4 октября, в преддверии Дня Учителя в спортивном зале Политехнического института состоялись Весёлые старты, посвящённые этому замечательному празднику.  В соревнованиях приняли участие две команды преподавателей и сотрудников и одна команда студентов.  Сказать, что было весело, не сказать ничего! Под оглушительные крики болельщиков кандидаты наук, старшие преподаватели, ведущие специалисты различных отделов института наравне со студентами бегали с мячом, прыгали через скакалку, кидали теннисные мячики и перетягивали канат! Вокруг царила атмосфера спортивного праздника.

По  завершению состязаний заместитель директора по учебной работе Т.П. Константинова поздравила всех собравшихся с Днем Учителя. И победившие, и проигравшие команды – все получили призы от профсоюзного комитета МПТИ. Но самое главное, и студенты, и преподаватели зарядились энергией и бодростью на весь учебный год. Праздник показал, какой у нас в институте коллектив – молодой, спортивный, веселый, здоровый телом и духом!