Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

24 ноября в п. Чернышевском прошел Районный молодежный фестиваль «Территория будущего-2018», в рамках Года Волонтера. Учредителями фестиваля являются Администрация МО «Поселок Чернышевский», Межпоселенческое управление культуры МО «Мирнинский район», Районный комитет молодежи и ДК «Вилюйские огни». Грандиозный праздник талантов и молодости собрал в этом году исполнителей и творческие коллективы от Арылаха до Удачного. В течение всего дня проходили прослушивания и просмотры участников.

В этом году МПТИ (ф) СВФУ участвовал во второй раз, который обернулся триумфом для команды студентов. Танцевальный коллектив «NON STOP» стал победителем в номинации «Лучшая эмоциональная постановка», студент I курса Осипов Дархан занял III место в направлении «Рэп исполнение», студент II курса Зайнулин Степан стал лауреатом II степени в направлении «Вокал». А Гран-при фестиваля под овации зрителей ДК «Вилюйские огни» получил Платонов Артур, студент I курса, представивший на суд строгого жюри оригинальный номер «BeatBox Mix».

Поздравляем победителей! Дальнейших успехов!