Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Неожиданные гости студентов Английского отделения

кафедра АФ · 11 Октября 2018

5 октября, в гости к студентам Английского отделения заглянула очень интересная пара из Нидерландов - Кэрин и Кун Вуббельс. К сожалению, путешественники приехали ненадолго, но даже одна встреча с ними была наполнена увлекательными историями. Они приехали на своем стареньком Лэнд Крузере, который немедленно стал центром внимания жителей нашего города. Именно на этой машине они объездили полмира!

Студенты немедленно засыпали их вопросами об их приключениях. Мы узнали, что они за 15 лет путешествий побывали в 30 странах. К нам они приехали из Монголии, а потом поедут в Казахстан. Кэрин и Кун с радостью поделились своими впечатлениями, которые вдохновили наших студентов не только на изучение английского языка, но и стремлению познать мир. Желаем нашим друзьям много интересных приключений и, конечно же, благодарим их за памятный вечер!