Медицинский институт

26 марта 2019 в ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения Российской Федерации на заседании диссертационного совета Д 208.037.05 доцент кафедры анатомии медицинского института СВФУ имени М.К. Аммосова Гурьева Алла Борисовна защитила диссертацию на соискание доктора медицинских наук по специальности 14.03.01 – Анатомия человека. Тема диссертации: «Закономерности изменчивости морфофункционального статуса женского населения Республики Саха (Якутия)».

Научный консультант: профессор кафедры анатомии и гистологии человека ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Николаев Валериан Георгиевич.

Поздравляем с успешной защитой! Желаем дальнейших научных достижений!