Медицинский институт

Неделя студенческой науки

С 25 по 30 марта 2019 года в медицинском институте Северо-Восточного Федерального университета им. М.К. Аммосова прошла ежегодная «Неделя студенческой науки», организованная кафедрами и отделом организации научно-исследовательских работ студентов, молодых ученых и специалистов института.

За всю неделю было проведены 23 мероприятия в медицинском институте - это научно-практические конференции, олимпиады, открытые лекции и квест-игры. В рамках программы впервые стартовала олимпиада по психиатрии и фармакологии.

27 марта была успешно проведена интерактивная научная площадка «Вопросы сохранения здоровья – Северная параллель – (Тюмень-Якутск)», где путем дистанционного участия были заслушаны и обсуждены доклады студентов Тюменского ГМУ и обучающихся Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова.

Всего приняло участие в «Неделе студенческой науке» - 936 студентов. Из них 48 победителей научно-практических конференций были рекомендованы для участия в общеуниверситетской конференции «Аммосов - 2019».

Пожелаем нашим студентам дальнейших успехов и больших достижений!

Посмотреть все фотографии