• 23 Октября 2019

Награждение сотрудников института

награждение МИ СВФУ

23 октября 2019 года на расширенном заседании Ученого совета, посвященном 10-летию создания Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова были отмечены правительственными и ведомственными наградами сотрудники института.

Почетная грамота министерства образования Российской федерации вручена специалисту по учебно-методической работе отдела ординатуры и аспирантуры Березина Наталья Николаевна.

Звание «Почетный ветеран СВФУ» присвоено доктору медицинских наук, профессору кафедры «Педиатрия и детская хирургия» Варфоломееву Ахмеду Романовичу.

Нагрудным знаком «Заслуженный врач Республики Саха (Якутия)» награждена доктор медицинских наук, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии факультета последипломного обучения врачей Дуглас Наталья Ивановна.

Почетной грамотой министерства здравоохранения Российской федерации отмечена Захарова Надежда Михайловна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пропедевтики детских болезней.

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич