Новости

  • 21 Июня 2019
  • 341

Начала работать приемная комиссия института.

отборочная комиссия МИ СВФУ

С 20 июня начала работать приемная комиссия института.

Первые абитуриенты принесли документы на бюджетные места медицинского института. Работа приемной комиссии будет продолжаться почти до середины августа, а уже сейчас много желающих поступить. По словам ответственного секретаря приемной комиссии института Марии Ивановны Крыловой, в первые дни начала приема документов многие абитуриенты приходят не только сдать документы, но и задать интересующие их вопросы. Это ответственный момент, от которого зависит их будущее.

В медицинском институте 235 бюджетных мест в специалитете и 10 мест в бакалавриате отделения «Сестринское дело». Традиционно, медицинский институт остается одним из лидеров университета по количеству бюджетных мест.

Приемная комиссия медицинского института расположилась в здании главного учебного корпуса по адресу: Кулаковского, 42. Абитуриентов здесь ждут каждый день с 9 до 17. Сайт приемной комиссии https://priem.s-vfu.ru/spz?sf=1

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).