• 10 Апреля 2023

Сотрудники института собрали более 70 тысяч рублей на поддержку СВО

Сотрудники Медицинского института активно участвуют в акциях по поддержке подразделений специальной военной операции Российской Федерации.

Преподаватели и сотрудники пожертвовали 73 тысячи рублей на нужды военных. Эти средства будут направлены на закупку всего необходимого в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для победы!».

В этот ответственный период помимо финансовой помощи, сотрудники участвовали в сборе теплых вещей для поддержки земляков-защитников.

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич