Новости

  • 19 Мая 2023
  • 125

Успешное выступление во Всероссийской студенческой олимпиаде "Менеджмент и лидерство в здравоохранении"

Студенты V курса отделения «Лечебное дело» успешно выступили во Всероссийской студенческой олимпиаде «Менеджмент и лидерство в здравоохранении-2023», проведенной Первым Московским ГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) 18 мая 2023 г.

Вначале в апреле месяце был проведен заочный тур олимпиады, по результатам которого три студента: Федотов Александр, Нижегородова Олеся и Яковлева Надежда вошли в число 10 лучших по стране в разделе «Лечебное дело» и получили право участвовать в очном туре олимпиады.

Уже в Москве на турнире наша команда тоже проявила себя с лучшей стороны: неплохо отвечали на поставленные вопросы Федотов Александр и Нижегородова Олеся, а Яковлева Надежда в общем зачете заняла III призовое место и получила соответствующий диплом от организаторов олимпиады.

В заключение, команда благодарит и.о. директора Медицинского института Саргылану Михайловну Дмитриеву за возможность выезда в столицу нашей Родины – Москву, и защищать честь института в столь ответственном конкурсе в ведущем медицинском вузе страны – Сеченовском Университете!

Поздравляем наших студентов с этим успехом!

Автор: Тимофеев Леонид Федорович, профессоор кафедры ОЗиПМ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).