• 4 Апреля 2023

АртИкул - современно и классно!

1 марта был первый день ректорского смотра "АртиКул", где наши ребята показали свои таланты

В категории "Вокал" от МИ участвовали: Данилова Ньургуйаана, МПД-20; Адамова Айталина, ЛД-22, Корякина Анастасия, ЛД-20; Жегусова Жанна, П-21; Матавеа Клезия Жамиля Паулу, Б-СД-19.

В категории "Инструментальное": Игра на хомусе Перловская Наталья, П-21, Рахлеева Алина, П-21, Семянова Сандаара, СТО-22, Сивцева Мария, ЛД-22.

Игра на баяне Стручков Артур, ЛД-18-03-1. Игра на гитаре Слепцов Алексей, А-ФМ-ПА-22.

28 февраля - второй день ректорского смотра "АртиКул".

В категории "Художественное слово" выступили: Черкасова Светлана, О-Нео-22; Кожурова Виктория, СПО-СД-21; Саввинова Констанция, ЛД-22.

В категории "Танец": Студенты ССО-20.

По итогам трех дней ректорского смотра "Артикул": в номинации "Наставник и студент" диплом 1 степени получили доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой общей хирургии Игнатьев Виктор Георгиевич и Стрекаловская Нарыйа, студентка П-17.

В номинации "Художественное слово" диплом 1 степени - Кожурова Виктория, СПО-СД-21. Диплом "Художественное мастерство" - Саввинова Констанция, ЛД-22-06.

В номинации "Инструментальное" дипломом "Лучшее сольное исполнение" отмечен Стручков Артур, студент 5 курса отделения "Лечебное дело".

В номинации "Театрализованное представление" диплом 2 степени - сборная МИ, представленная студентами 1 курса отделения "Лечебное дело".

Посмотреть фотографии

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич