Новости

  • 2 Декабря 2021
  • 158

Началась регистрация на олимпиаду «Я профессионал»

Началась регистрация на самую масштабную образовательную олимпиаду студентов «Я профессионал».

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. В новом сезоне - 72 направления. Регистрация на сайте https://yandex.ru/profi/index до 7 декабря.

Для участия необходимо прикрепить в личном кабинете фото/скан справки с места учебы или студ.билета*. Справку можете получить, обратившись в деканат/учебно-методический отдел своего факультета/института.

Зарегистрированные студенты могут решать *демозадания*, которые опубликованы в личном кабинете, а также участвовать в подготовительных вебинарах - https://yandex.ru/profi/webinar 

Участие в «Я — профессионал» дает возможность выиграть крупную денежную премию, приобрести деловые связи в крупнейших компаниях, а также шанс получить максимальный балл при поступлении на соответствующие программы магистратуры и аспирантуры.

#РоссияСтранаВозможностей 

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).