Новости

  • 22 Июня 2020
  • 239

Мединститут - лучшее подразделение ВУЗа!

По результатам мониторинга учебных и научных подразделений за 2020 год проведенных Управлением аналитики СВФУ Медицинский институт занял первое место. В работе по проведению мониторинга и подведению его итогов принимали участие представители всех учебных, научных и структурных подразделений университета. Оценивали обеспеченность кадровым составом, проводимые научные исследования, состояние материально-технической базы, включая аудиторный фонд, учебно-лабораторное обеспечение, средства и формы технической и библиотечно-информационной поддержки учебного процесса, а также социально-бытовые условия студентов и преподавателей.

Признавая результаты мониторинга хорошими, следует отметить следующие замечания и рекомендации: 1. активизировать работу по осуществлению международной и публикационной деятельности института; 2. усилить работу по организации дополнительного профессионального образования, в частности проектов росминздрава; 3. продолжить работу по обновлению учебно-лабораторной базы института.

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).