Новости

  • 20 Июня 2020
  • 534

Начала работать приемная комиссия медицинского института

С 20 июня начала работать в онлайн приемная комиссия института.

Первые абитуриенты подали документы на бюджетные места медицинского института. Работа приемной комиссии будет продолжаться до конца августа, а уже сейчас много желающих поступить. По словам ответственного секретаря приемной комиссии института Марии Ивановны Крыловой, в первые дни начала приема документов многие абитуриенты подают документы в основном на отделение «Лечебное дело».

В медицинском институте 225 бюджетных мест в специалитете и 10 мест в бакалавриате отделения «Сестринское дело». Традиционно, медицинский институт остается одним из лидеров университета по количеству бюджетных мест.

Вся информация по поступлению (бюджетные места, количество поданных документов, списки лиц с баллами ЕГЭ, инструкция по регистрации личного кабинета абитуриента) доступна на сайте центральной приемной комиссии https://priem.s-vfu.ru/. Адрес электронной почты приемной комиссии mi-pk@s-vfu.ru, телефон 496825. Горячая линия 251122 доб. 718 (техн. секретарь Олесова Сардана Дмитриевна). Контактные адреса для поступающих в ординатуру 496851, mi-ord@s-vfu.ru (Максимова Айталина Алексеевна).

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).